Хотите проиобрести updates.ru? Пишите — [email protected]
На Корреспондент.net состоится онлайн-трансляция конференции TEDxKyiv

В воскресенье, 20 мая, в 11:00 на Корреспондент.net состоится онлайн-трансляция шестой конференции идей, достойных распространения - TEDxKyiv. Тема конференции - Талант. Образование. Развитие.

Как сообщают организаторы мероприятия, на протяжении четырех тематических блоков участников ожидают более десятка выступлений ведущих украинских и зарубежных педагогов, лидеров бизнеса, ученых, художников и исследователей.

В частности, своим видением образования и развития талантов поделятся экономист и стратег Павло Шеремета, ученый Наталья Шульга, поэт и издатель Иван Малкович, финансист Евгений Пенцак, физик и педагог Алексей Греков, предприниматель Валерий Пекар, организатор фестиваля Jazz Koktebel Лилия Млинарич и другие яркие докладчики.

***

Талант. Образование. Развитие - это лейтмотив шестой конференции, которую организует сообщество TEDxKyiv по лицензии мировой платформы TED. Ежегодно в Лос-Анжелесе и Эдинбурге полторы тысячи человек, жаждущих прорывных идей и смелых открытий, собираются на конференцию "идей достойных распространения". Вместе с тем, во всех уголках мира проходят местные локальные события TEDx: от TEDxNASA в TEDxOdessa, от TEDxSiliconValley в TEDxNairobi, от TEDxKyiv в TEDxPerm.

Сообщество TEDxKyiv собирает украинских и зарубежных мыслителей всех сфер жизни, чтобы ответить на вопрос: Как превратить Украину в магнит для Таланта? Вместе с участниками они будут искать пути, на которых Талант и Образование становятся основой для роста, основой для развития общества, опорой его целостности и ориентиром в будущем. 

Корреспондент.net

Просмотров: 3035
Предыдущие новости:
Налоговую отчетность через интернет подают 94% плательщиков
Поисковую систему Google оснастят энциклопедией
Facebook расширит размер IPO на 25%
General Motors признал свою платную рекламу в Facebook неэффективной
Интернет в скоростных поездах введут 28 мая - Укрзалізниця
YouTube LLC защитила права на домен youtube.ua
Англоязычная Wikipedia на сутки приостановила работу в знак протеста
Азербайджанские хакеры наносят Ирану ответный удар
Mail.ru запустила собственный аналог Twitter
Смартфоны могут вызывать у владельца фантомные вибрации исследование
WT: 0.064961